+7 (343) 330-77-17 +7 (967) 859-62-34

г. Екатеринбург,  ул. Республиканская, 1А

 

 

 

 


 

 

 

 

 

Новогодние Елки в «VICTORY Холл»

 

В период новогодних праздников «VICTORY Холл» представляет праздничную программу для детей от 3 до 12 лет. Новогодняя «Елка» в ярком, музыкальном варианте: юных гостей ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, увлекательное путешествие в сказочный мир, а также подарки.

 

«Новогоднее путешествие» – Дед Мороз и Снегурочка так торопились на праздник, что потерялись в сказочном лесу. Ребята не могут остаться равнодушными к любимым героям и отправляются на их  поиски в необычное музыкальное путешествие. Веселые танцы, песни, соревнования, игры, и под финал – спасение новогодних персонажей. Подарки станут прекрасным дополнением к этому празднику и принесут много радости и улыбок вашему чаду.

 

Сказочный лес – для тех, кто верит в чудеса, нет ничего невозможного! Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята попадают в сказочный лес, который таит в себе множество ярких открытий. На протяжении всего праздника они будут разгадывать загадки, и участвовать в праздничных конкурсах. В финале всех ждет музыкальный сюрприз – большой хоровод, новогодние песни и торжественное вручение подарков.


Другие новости

1234вперед5